產品索引 > 纜線組件 > 光纖纜線

光纖纜線

搜尋結果: 60,118
60,118 剩餘
篩選條件選項:
製造商
清除
封裝
清除
系列
清除
零件狀態
清除
第 1 個連接器
清除
第 2 個連接器
清除
纜線直徑
清除
纜線類型
清除
特點
清除
光纖類型
清除
長度 - 整體
清除
類型
清除
額定值
清除
更多篩選條件
較少篩選條件
搜尋結果排序依據:
查看訂購量價格:
  • 庫存狀態
  • 可用媒體
  • 環境
  • 商城產品
60,118 剩餘
每一頁結果數
頁面 1/2,405
|< < 1 2 3 4 5 >|
比較零件 Datasheets 圖片 Digi-Key零件編號 製造商零件編號 製造商 說明 現有數量
單價
TWD
最低訂購數量為 封裝 系列 零件狀態 第 1 個連接器 第 2 個連接器 纜線直徑 纜線類型 特點 光纖類型 長度 - 整體 類型 額定值
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 1M 4,746 - 即時供貨 可供應: 4,746 NT$186.00000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 HFBR 有源
-
-
0.09" (2.2mm) 緩衝光纖 衰減器
-
3.3' (1.0m) POF
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 1M 1,326 - 即時供貨 可供應: 1,326 NT$186.00000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 HFBR 有源
-
-
0.09" (2.2mm) 緩衝光纖 衰減器
-
3.3' (1.0m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND N820-02M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 210 - 即時供貨
6,050 - 工廠存貨
可供應: 210
NT$584.00000 1 最低訂購數量 : 1 散裝
-
有源 LC 雙 工 LC 雙 工
-
雙緊套式 少煙、光纖軟線 50/125 6.6'(2.0 m) 多模式、雙工、OM3 LSZH
N320-001 Datasheet N320-001 - Tripp Lite TL2117-ND N320-001 Tripp Lite FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM 262 - 即時供貨
750 - 工廠存貨
可供應: 262
NT$598.00000 1 最低訂購數量 : 1 散裝
-
有源 LC 雙 工 LC 雙 工
-
雙緊套式 垂直型、光纖軟線 62.5/125 1.00' (305mm) 多模式、雙工 FDDI、OFNR
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 211 - 即時供貨
4,000 - 工廠存貨
可供應: 211
NT$710.00000 1 最低訂購數量 : 1 散裝
-
有源 LC 雙 工 LC 雙 工
-
雙緊套式 垂直型、光纖軟線 8.3/125 3.3' (1.0m) 單模式、雙工 FDDI、OFNR
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 238 - 即時供貨
20 - 工廠存貨
可供應: 238
NT$1,152.00000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 DIGITUS® 有源 LC 雙 工 LC 雙 工 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 49.2' (15.0m) 多模式、雙工
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M Tripp Lite TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 8,999 - 即時供貨
8,700 - 工廠存貨
可供應: 8,999
NT$233.00000 1 最低訂購數量 : 1 散裝
-
有源 Toslink 插頭 Toslink 插頭
-
-
-
-
6.6'(2.0 m)
-
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 908 - 即時供貨 可供應: 908 NT$239.00000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 HFBR 有源 SC SC 0.09" (2.2mm) 雙緊套式
-
-
6.6'(2.0 m) POF
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 128 - 即時供貨 可供應: 128 NT$320.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有源 Toslink 插頭 Toslink 插頭 0.16" (4.0mm)
-
-
-
4.9' (1.5m)
-
-
106-1042-BL-00200-5 Datasheet 106-1042-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1888-ND 106-1042-BL-00200-5 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 231 - 即時供貨 可供應: 231 NT$340.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有源 Toslink 插頭 Toslink 插頭 0.20" (5.0mm)
-
-
-
6.6'(2.0 m)
-
-
106-1042-BL-00300 Datasheet 106-1042-BL-00300 - CNC Tech 1175-1883-ND 106-1042-BL-00300 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M 125 - 即時供貨 可供應: 125 NT$354.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有源 Toslink 插頭 Toslink 插頭 0.16" (4.0mm)
-
-
-
9.8' (3.0 m)
-
-
106-1042-BL-00300-5 Datasheet 106-1042-BL-00300-5 - CNC Tech 1175-1889-ND 106-1042-BL-00300-5 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M 132 - 即時供貨 可供應: 132 NT$363.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有源 Toslink 插頭 Toslink 插頭 0.20" (5.0mm)
-
-
-
9.8' (3.0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND DK-2611-01 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 145 - 即時供貨
60 - 工廠存貨
可供應: 145
NT$451.00000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 DIGITUS® 有源 ST (2) ST (2) 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 3.3' (1.0m) 多模式、雙工
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 329 - 即時供貨 可供應: 329 NT$493.00000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 HFBR 有源 LC LC 0.09" (2.2mm) 雙緊套式 衰減器、雙芯光纜
-
32.8' (10.0m) POF
-
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 115 - 即時供貨
3,850 - 工廠存貨
可供應: 115
NT$598.00000 1 最低訂購數量 : 1 散裝
-
有源 LC 雙 工 LC 雙 工
-
雙緊套式 少煙、光纖軟線 50/125 3.3' (1.0m) 多模式、雙工、OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 433 - 即時供貨 可供應: 433 NT$684.00000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 DIGITUS® 有源 LC 雙 工 LC 雙 工 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 3.3' (1.0m) 多模式、雙工
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 482 - 即時供貨 可供應: 482 NT$701.00000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 DIGITUS® 有源 LC 雙 工 LC 雙 工 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 9.8' (3.0 m) 多模式、雙工
-
N370-02M Datasheet N370-02M - Tripp Lite TL836-ND N370-02M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 136 - 即時供貨
3,230 - 工廠存貨
可供應: 136
NT$722.00000 1 最低訂購數量 : 1 散裝
-
有源 LC 雙 工 LC 雙 工
-
雙緊套式 垂直型、光纖軟線 8.3/125 6.6'(2.0 m) 單模式、雙工 FDDI、OFNR
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 5M 219 - 即時供貨 可供應: 219 NT$772.00000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 HFBR 有源
-
-
0.04" (1.0mm) 雙緊套式 光纖軟線
-
16.4' (5.0m) POF
-
N458-001-62 Datasheet N458-001-62 - Tripp Lite TL1127-ND N458-001-62 Tripp Lite FIBER OPTC CBL LC-SC DUPLX 305MM 177 - 即時供貨
1,170 - 工廠存貨
可供應: 177
NT$1,054.00000 1 最低訂購數量 : 1 散裝
-
有源 LC 雙 工 SC 雙工
-
雙緊套式
-
50/125 1.00' (305mm) 多模式、雙工
-
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 Molex FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 105 - 即時供貨
10 - 工廠存貨
可供應: 105
NT$8,610.00000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106283 有源 LC 雙工型 (4) MTP 0.12" (3.0mm)
-
通風系統型 50/125 9.8' (3.0 m) 多模式、雙工
-
106-1242-BL-00150 Datasheet 106-1242-BL-00150 - CNC Tech 1175-1884-ND 106-1242-BL-00150 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 140 - 即時供貨 可供應: 140 NT$328.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有源 Toslink 插頭 Toslink 插頭、直角 0.16" (4.0mm)
-
-
-
4.9' (1.5m)
-
-
106-1042-BL-00200 Datasheet 106-1042-BL-00200 - CNC Tech 1175-1882-ND 106-1042-BL-00200 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 145 - 即時供貨 可供應: 145 NT$335.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有源 Toslink 插頭 Toslink 插頭 0.16" (4.0mm)
-
-
-
6.6'(2.0 m)
-
-
106-1242-BL-00200-5 Datasheet 106-1242-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1891-ND 106-1242-BL-00200-5 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 2M 140 - 即時供貨 可供應: 140 NT$340.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有源 Toslink 插頭 Toslink 插頭、直角 0.20" (5.0mm)
-
-
-
6.6'(2.0 m)
-
-
LCLC-3DTP010 Datasheet LCLC-3DTP010 - Bel Inc. 1847-1134-ND LCLC-3DTP010 Bel Inc. FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 120 - 即時供貨 可供應: 120 NT$447.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有源 LC 雙 工 LC 雙 工 0.12" (3.0mm)
-
-
50/125 3.3' (1.0m) 多模式、雙工、OM3
-
每一頁結果數
頁面 1/2,405
|< < 1 2 3 4 5 >|

11:42:01 9/18/2021