產品索引 > 纜線組件 > 光纖纜線

搜尋結果: 39,628
39,628 剩餘
篩選條件選項:
製造商
清除
系列
清除
零件狀態
清除
第一連接器
清除
第二連接器
清除
纜線直徑
清除
纜線類型
清除
特點
清除
光纖類型
清除
長度 - 整體
清除
類型
清除
額定值
清除
更多篩選條件
較少篩選條件
搜尋結果排序依據:
查看訂購量價格: ?
  • 庫存狀態
  • 可用媒體
  • 環境
39,628 剩餘
每一頁結果數
頁面 1/1,586
|< < 1 2 3 4 5 >|
比較零件 Datasheets 圖片 Digi-Key零件編號 製造商零件編號 製造商 說明 現有數量
?
單價
TWD
?
最低訂購數量為
?
系列 零件狀態 第一連接器 第二連接器 纜線直徑 纜線類型 特點 光纖類型 長度 - 整體 類型 額定值
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 1,836 - 即時供貨 可供應: 1,836 NT$196.00000 1 最低訂購數量 : 1 HFBR 有效
-
-
0.09" (2.2mm) 緩衝光纖 衰減器
-
3.3' (1.0 m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL POF 5M 961 - 即時供貨 可供應: 961 NT$333.00000 1 最低訂購數量 : 1 HFBR 有效
-
-
0.09" (2.2mm) 緩衝光纖 衰減器
-
16.4' (5.0 m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 311 - 即時供貨 可供應: 311 NT$687.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 LC 雙 工 LC 雙 工
-
-
少煙 50/125 6.6' (2.0 m) 多模式、雙工、OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 663 - 即時供貨 可供應: 663 NT$749.00000 1 最低訂購數量 : 1 Digitus® 有效 LC 雙 工 LC 雙 工 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 3.3' (1.0 m) 多模式、雙工
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 517 - 即時供貨 可供應: 517 NT$842.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 LC 雙 工 LC 雙 工
-
雙緊套式 垂直型、光纖軟線 8.3/125 3.3' (1.0 m) 單模式、雙工 FDDI、OFNR
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 495 - 即時供貨 可供應: 495 NT$1,260.00000 1 最低訂購數量 : 1 Digitus® 有效 LC 雙 工 LC 雙 工 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 49.2' (15.0 m) 多模式、雙工
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 388 - 即時供貨 可供應: 388 NT$3,153.00000 1 最低訂購數量 : 1 106283 有效 MTP MTP 0.12" (3.0mm)
-
-
50/125 3.3' (1.0 m) 多模式、雙工 OFNP
1062831010 Datasheet 1062831010 - Molex WM12876-ND FIBER OPTC CBL MTP-MTP DUPLX 10M 56 - 即時供貨 可供應: 56 NT$4,517.00000 1 最低訂購數量 : 1 106283 有效 MTP MTP 0.12" (3.0mm)
-
-
50/125 32.8' (10.0 m) 多模式、雙工 OFNP
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 226 - 即時供貨 可供應: 226 NT$196.00000 1 最低訂購數量 : 1 HFBR 有效
-
-
0.09" (2.2mm) 緩衝光纖 衰減器
-
3.3' (1.0 m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 631 - 即時供貨 可供應: 631 NT$242.00000 1 最低訂購數量 : 1 HFBR 有效 SC SC 0.09" (2.2mm) 雙緊套式
-
-
6.6' (2.0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9,643 - 即時供貨 可供應: 9,643 NT$277.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 Toslink 插頭 Toslink 插頭
-
-
-
-
6.6' (2.0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 246 - 即時供貨 可供應: 246 NT$493.00000 1 最低訂購數量 : 1 Digitus® 有效 ST (2) ST (2) 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 3.3' (1.0 m) 多模式、雙工
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL POF 10M 463 - 即時供貨 可供應: 463 NT$500.00000 1 最低訂購數量 : 1 HFBR 有效
-
-
0.09" (2.2mm) 緩衝光纖 衰減器
-
32.8' (10.0 m) POF
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 188 - 即時供貨 可供應: 188 NT$500.00000 1 最低訂購數量 : 1 HFBR 有效 LC LC 0.09" (2.2mm) 雙緊套式 衰減器、雙芯光纜
-
32.8' (10.0 m) POF
-
DK-2611-03 Datasheet DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 3M 172 - 即時供貨 可供應: 172 NT$581.00000 1 最低訂購數量 : 1 Digitus® 有效 ST (2) ST (2) 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 9.8' (3.0 m) 多模式、雙工
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M 144 - 即時供貨 可供應: 144 NT$638.00000 1 最低訂購數量 : 1 Digitus® 有效 ST (2) ST (2) 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 16.4' (5.0 m) 多模式、雙工
-
DK-2631-01 Datasheet DK-2631-01 - Assmann WSW Components AE10445-ND FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 1M 163 - 即時供貨 可供應: 163 NT$652.00000 1 最低訂購數量 : 1 Digitus® 有效 LC 雙 工 ST (2) 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 3.3' (1.0 m) 多模式、雙工
-
N320-02M Datasheet N320-02M - Tripp Lite TL828-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 125 - 即時供貨 可供應: 125 NT$682.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 LC 雙 工 LC 雙 工
-
雙緊套式 垂直型、光纖軟線 62.5/125 6.6' (2.0 m) 多模式、雙工 FDDI、OFNR
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 388 - 即時供貨 可供應: 388 NT$715.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 LC 雙 工 LC 雙 工
-
-
少煙 50/125 3.3' (1.0 m) 多模式、雙工、OM3 LSZH
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 257 - 即時供貨 可供應: 257 NT$742.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 LC 雙 工 LC 雙 工
-
-
少煙 50/125 9.8' (3.0 m) 多模式、雙工、OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 604 - 即時供貨 可供應: 604 NT$767.00000 1 最低訂購數量 : 1 Digitus® 有效 LC 雙 工 LC 雙 工 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 9.8' (3.0 m) 多模式、雙工
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND FIBER OPTIC CBL POF 5M 134 - 即時供貨 可供應: 134 NT$827.00000 1 最低訂購數量 : 1 HFBR 有效
-
-
0.04" (1.0mm) 雙緊套式 光纖軟線
-
16.4' (5.0 m) POF
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 199 - 即時供貨 可供應: 199 NT$841.00000 1 最低訂購數量 : 1 HFBR 有效 LC 雙 工 LC 雙 工 0.09" (2.2mm) 雙緊套式 衰減器、雙芯光纜
-
32.8' (10.0 m) POF
-
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 186 - 即時供貨 可供應: 186 NT$841.00000 1 最低訂購數量 : 1 HFBR 有效 SC 雙工 SC 雙工 0.09" (2.2mm) 雙緊套式 衰減器、雙芯光纜
-
32.8' (10.0 m) POF
-
DK-2633-05 Datasheet DK-2633-05 - Assmann WSW Components AE10462-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M 129 - 即時供貨 可供應: 129 NT$850.00000 1 最低訂購數量 : 1 Digitus® 有效 LC 雙 工 LC 雙 工 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 16.4' (5.0 m) 多模式、雙工
-
每一頁結果數
頁面 1/1,586
|< < 1 2 3 4 5 >|

02:48:23 2/23/2019