產品索引 > 套件 > 電纜組件

搜尋結果: 9       9 項符合篩選條件
製造商包裝系列套件類型
清除 清除 清除 清除 清除
  • 庫存狀態
  • 可用媒體
  • 環境
   9 項符合篩選條件
每一頁結果數
頁面 1/1
?
比較零件 Datasheets 圖片 Digi-Key零件編號 製造商零件編號 製造商 說明 現有數量
?
單價
TWD
?
最低訂購數量為
?
包裝 系列 零件狀態 套件類型
   
6534 Datasheet 6534 - Pomona Electronics 501-1813-ND KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS 33 - 即時供貨
NT$4,141.00000 1
-
2249-C 有效 測試引線 7 件、7 種不同的長度;長度為 1 英尺 ~ 10 英尺
1828869-1 Datasheet Photo Not Available 1828869-1-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/SC 0
NT$11,460.00000 1
非庫存貨
?
公事包 LC 有效 光纖測試工具箱 10 件 - LC 對 LC、各 2 件;LC 對 SC、各 2 件;每種夾片各 6 件
1828869-2 Datasheet Photo Not Available 1828869-2-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/ST 0
NT$11,460.00000 1
非庫存貨
?
公事包 LC 有效 光纖測試工具箱 10 件 - LC 對 LC、各 2 件;LC 對 ST、各 6 件;每種夾片各 6 件
1828869-3 Datasheet Photo Not Available 1828869-3-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/LC 0
NT$11,460.00000 1
非庫存貨
?
公事包 LC 有效 光纖測試工具箱 10 件 - LC 對 LC、各 4 件;每種夾片各 6 件
1828867-2 Datasheet Photo Not Available 1828867-2-ND
CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST 0
NT$11,491.00000 1
非庫存貨
?
公事包 LC 有效 光纖測試工具箱 14 件組 - LC 轉 LC、LC 轉 ST、50/125 芯軸各 2 個、夾具各 8 個
1828868-1 Datasheet Photo Not Available 1828868-1-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC 0
NT$11,491.00000 1
非庫存貨
?
公事包 LC 有效 光纖測試工具箱 14 件 - LC 對 LC、LC 對 SC、62.5/125 心軸、各 2 件;每種夾片各 8 件
1828868-2 Datasheet Photo Not Available 1828868-2-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST 0
NT$11,491.00000 1
非庫存貨
?
公事包 LC 有效 光纖測試工具箱 14 件 - LC 對 LC、LC 對 ST、62.5/125 心軸、各 2 件;每種夾片各 8 件
1828868-3 Datasheet Photo Not Available 1828868-3-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC 0
NT$11,491.00000 1
非庫存貨
?
公事包 LC 有效 光纖測試工具箱 14 件 - LC 對 LC、各 4 件;62.5/125 心軸、各 2 件;每種夾片各 8 件
1828867-1 Datasheet Photo Not Available 1828867-1-ND
CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC 0
NT$13,617.00000 1
非庫存貨
?
公事包 LC 有效 光纖測試工具箱 14 件 - LC 對 LC、LC 對 SC、50/125 心軸、各 2 件;每種夾片各 8 件
每一頁結果數
頁面 1/1

17:15:22 2/20/2018