產品索引 > 套件 > 光纖套件

光纖套件

搜尋結果: 73
73 剩餘
篩選條件選項:
製造商
清除
封裝
清除
系列
清除
零件狀態
清除
套件類型
清除
套件所含項目
清除
更多篩選條件
較少篩選條件
搜尋結果排序依據:
查看訂購量價格:
  • 庫存狀態
  • 可用媒體
  • 環境
  • 商城產品
73 剩餘
每一頁結果數
頁面 1/3
|< < 1 2 3 >|
比較零件 Datasheets 圖片 Digi-Key零件編號 製造商零件編號 製造商 說明 現有數量
單價
TWD
最低訂購數量為 封裝 系列 零件狀態 套件類型 套件所含項目
   
-
PIT46U-VL - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46U-VL-ND PIT46U-VL Banner Engineering Corporation FIBER OPPOSED 1MM CORE 7 - 即時供貨 可供應: 7 NT$1,042.00000 1 最低訂購數量 : 1 PIT4 有源
-
-
-
PIT46U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46U-ND PIT46U Banner Engineering Corporation FIBER OPPOSED 1MM CORE 20 - 即時供貨 可供應: 20 NT$1,414.00000 1 最低訂購數量 : 1 PIT4 有源
-
-
-
PIT26U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT26U-ND PIT26U Banner Engineering Corporation FIBER OPPOSED 0.5MM CORE 7 - 即時供貨 可供應: 7 NT$1,318.00000 1 最低訂購數量 : 1 PIT2 有源
-
-
-
PIT46UHF - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46UHF-ND PIT46UHF Banner Engineering Corporation FIBER OPPOSED 1MM CORE 7 - 即時供貨 可供應: 7 NT$1,993.00000 1 最低訂購數量 : 1 PIT4 有源
-
-
-
PIT66U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT66U-ND PIT66U Banner Engineering Corporation FIBER OPPOSED 1.5MM CORE 3 - 即時供貨 可供應: 3 NT$1,870.00000 1 最低訂購數量 : 1 PIT6 有源
-
-
-
Photo Not Available BEL18317-ND
AX101099 Belden Inc. FXM GROUND KIT 0 可供應: 0
標準前置時間 3 週
NT$1,142.00000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
散裝
*
有源
-
-
1060004100 Datasheet Photo Not Available 1060004100-ND 1060004100 Molex LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN 0 可供應: 0
標準前置時間 7 週
NT$2,956.00000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
塑膠封裝 XPress™ 有源 端接工具箱 配接器、連接器
1060004300 Datasheet Photo Not Available 1060004300-ND 1060004300 Molex LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN 0 可供應: 0
標準前置時間 8 週
NT$2,956.00000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
塑膠封裝 XPress™ 有源 端接工具箱 配接器、連接器
1278861-2 Datasheet Photo Not Available 1278861-2-ND
1278861-2 TE Connectivity AMP Connectors TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125 0 可供應: 0 NT$9,567.00000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
塑膠承載箱
-
有源 電纜組件 配接器、纜線組件、標籤
1278862-2 Datasheet Photo Not Available 1278862-2-ND
1278862-2 TE Connectivity AMP Connectors TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125 0 可供應: 0 NT$9,567.00000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
塑膠承載箱
-
有源 電纜組件 配接器、纜線組件、標籤
-
Photo Not Available FR29SS-RLKIT-ND
FR29SS-RLKIT Panduit Corp DUPL. SC-LC 9M SM REF. CABLES KI 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
NT$29,210.00000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
散裝
*
有源
-
-
-
Photo Not Available FR29S2-RSKIT-ND
FR29S2-RSKIT Panduit Corp DUPL. ST-SC 9M SM REF. CABLES KI 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
NT$29,212.00000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
散裝
*
有源
-
-
-
Photo Not Available FR29SS-RSKIT-ND
FR29SS-RSKIT Panduit Corp DUPL. SC-SC 9M SM REF. CABLES KI 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
NT$29,212.00000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
散裝
*
有源
-
-
-
FR2XSS-RLKIT - Panduit Corp FR2XSS-RLKIT-ND
FR2XSS-RLKIT Panduit Corp DUPL. SC-LC 10GIG 50M MM REF. CA 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
NT$29,826.00000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
散裝
*
有源
-
-
-
Photo Not Available FR26S2-RSKIT-ND
FR26S2-RSKIT Panduit Corp DUPL. ST-SC 62.5M MM REF. CABLES 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
NT$29,828.00000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
散裝
*
有源
-
-
-
Photo Not Available FR26SS-RLKIT-ND
FR26SS-RLKIT Panduit Corp DUPL. SC-LC 62.5M MM REF. CABLES 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
NT$29,828.00000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
散裝
*
有源
-
-
-
Photo Not Available FR26SS-RSKIT-ND
FR26SS-RSKIT Panduit Corp DUPL. SC-SC 62.5M MM REF. CABLES 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
NT$29,828.00000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
散裝
*
有源
-
-
-
FR2XS2-RSKIT - Panduit Corp FR2XS2-RSKIT-ND
FR2XS2-RSKIT Panduit Corp DUPL. ST-SC 10GIG 50M MM REF. CA 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
NT$29,828.00000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
散裝
*
有源
-
-
-
FR2XSS-RSKIT - Panduit Corp FR2XSS-RSKIT-ND
FR2XSS-RSKIT Panduit Corp DUPL. SC-SC 10GIG 50M MM REF. CA 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
NT$29,828.00000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
散裝
*
有源
-
-
-
Photo Not Available FR19S1-R1KIT-ND
FR19S1-R1KIT Panduit Corp SIMPL. LC-LC/SC-LC 9M SM REF. CA 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
NT$32,538.00000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
散裝
*
有源
-
-
-
Photo Not Available FR16S1-R1KIT-ND
FR16S1-R1KIT Panduit Corp SIMPL. LC-LC/SC-LC 62.5M MM REF. 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
NT$33,154.00000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
散裝
*
有源
-
-
-
Photo Not Available FR1XS1-R1KIT-ND
FR1XS1-R1KIT Panduit Corp SIMPL. LC-LC/SC-LC 10GIG 50M MM 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
NT$33,155.00000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
散裝
*
有源
-
-
-
Photo Not Available FR29S2-RLKIT-ND
FR29S2-RLKIT Panduit Corp DUPL. ST-LC 9M SM REF. CABLES KI 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
NT$35,498.00000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
散裝
*
有源
-
-
-
FR2XS2-RLKIT - Panduit Corp FR2XS2-RLKIT-ND
FR2XS2-RLKIT Panduit Corp DUPL. ST-LC 10GIG 50M MM REF. CA 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
NT$36,114.00000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
散裝
*
有源
-
-
-
Photo Not Available FR16S2-R2KIT-ND
FR16S2-R2KIT Panduit Corp SIMPL. SC-ST/ST-ST 62.5M MM REF. 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
NT$40,365.00000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
散裝
*
有源
-
-
每一頁結果數
頁面 1/3
|< < 1 2 3 >|

03:15:58 9/19/2021