產品索引 > 光電子產品 > 光纖 - 收發器模組

搜尋結果: 2,095
2,095 項符合篩選條件
製造商
清除
系列
清除
零件狀態
清除
數據傳輸率
清除
波長
清除
應用
清除
電壓 - 電源
清除
連接器類型
清除
安裝類型
清除
更多篩選條件
較少篩選條件
搜尋結果排序依據:
查看訂購量價格: ?
  • 庫存狀態
  • 可用媒體
  • 環境
2,095 項符合篩選條件
每一頁結果數
頁面 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|
比較零件 Datasheets 圖片 Digi-Key零件編號 製造商零件編號 製造商 說明 現有數量
?
單價
TWD
?
最低訂購數量為
?
系列 零件狀態 數據傳輸率 波長 應用 電壓 - 電源 連接器類型 安裝類型
   
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND TXRX FAST ETHERNET POF 136 - 即時供貨 可供應: 136 NT$1,012.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 125 MBd 650 nm 乙太網路 3.3 V Versatile-Link 表面黏著式
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 870 - 即時供貨 可供應: 870 NT$1,100.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 100 Mbps 1300 nm 一般用途 3.3 V、5 V ST 通孔
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 366 - 即時供貨 可供應: 366 NT$1,100.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 100 Mbps 1300 nm 一般用途 3.3 V、5 V SC 通孔
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 270 - 即時供貨 可供應: 270 NT$1,100.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效
-
1310 nm 一般用途 3.3 V SC 通孔
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 328 - 即時供貨 可供應: 328 NT$1,108.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 1.25 GBd 850 nm 乙太網路 3.3 V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2245-ND TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 273 - 即時供貨 可供應: 273 NT$1,108.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 1.25 GBd 850 nm 乙太網路 3.3 V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2925-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 186 - 即時供貨 可供應: 186 NT$1,108.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 1.25 Gbps 850 nm 乙太網路 3.3 V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 165 - 即時供貨 可供應: 165 NT$1,108.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效
-
850 nm 乙太網路 3.3 V SFP 可插入式、SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 459 - 即時供貨 可供應: 459 NT$1,126.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 2.125 Gbps 850 nm 乙太網路 3.3 V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 5,940 - 即時供貨 可供應: 5,940 NT$1,162.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 4.25 GBd 850 nm
-
3.3 V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 1,845 - 即時供貨 可供應: 1,845 NT$1,162.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 4.25 Gbps 850 nm 乙太網路 3.3 V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 1,232 - 即時供貨 可供應: 1,232 NT$1,162.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 4.25 GBd 850 nm
-
3.3 V LC 通孔
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 696 - 即時供貨 可供應: 696 NT$1,162.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 2.125 Gbps 850 nm 一般用途 3.3 V LC 雙 工 通孔
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 360 - 即時供貨 可供應: 360 NT$1,210.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 100 Mbps 1300 nm 一般用途 3.3 V、5 V ST 通孔
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 964 - 即時供貨 可供應: 964 NT$1,265.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 100 Mbps 1300 nm 乙太網路 3.3 V、5 V ST 通孔
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 561 - 即時供貨 可供應: 561 NT$1,265.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 100 Mbps 1300 nm 乙太網路 3.3 V、5 V SC 通孔
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 911 - 即時供貨 可供應: 911 NT$1,271.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 1.25 Gbps 850 nm 乙太網路 3.3 V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 248 - 即時供貨 可供應: 248 NT$1,271.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 1.25 Gbps 850 nm 乙太網路 3.3 V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3242-ND TRANSCEIVER 1,174 - 即時供貨 可供應: 1,174 NT$1,413.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 8.5 GBd 850 nm 光纖通道鏈路 3.3 V LC 雙 工 可插入式、SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1,174 - 即時供貨 可供應: 1,174 NT$1,317.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 2.125 Gbps 850 nm 一般用途 3.3 V LC 雙 工 可插入式、SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 1,393 - 即時供貨 可供應: 1,393 NT$1,383.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 2.125 Gbps 850 nm 乙太網路 3.3 V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 2,159 - 即時供貨 可供應: 2,159 NT$1,515.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 10 Gbs 850 nm 乙太網路 3.3 V LC 可插入式、SFP+
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 640 - 即時供貨 可供應: 640 NT$1,668.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 1.25 Gbps
-
一般用途 3.3 V RJ45 可插入式、SFP
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 902 - 即時供貨 可供應: 902 NT$1,577.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 100 Mbps 1300 nm 一般用途 3.3 V MTRJ 通孔
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 1,745 - 即時供貨 可供應: 1,745 NT$1,767.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 1.25 Gbps
-
一般用途 3.3 V RJ45 可插入式、SFP
每一頁結果數
頁面 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|

02:53:02 9/24/2018