TWD | USD

產品索引 > 光電子產品 > 光纖 - 收發器模組

搜尋結果: 2,133
2,133 剩餘
篩選條件選項:
製造商
清除
系列
清除
零件狀態
清除
數據傳輸率
清除
波長
清除
應用
清除
電壓 - 電源
清除
連接器類型
清除
安裝類型
清除
更多篩選條件
較少篩選條件
搜尋結果排序依據:
查看訂購量價格:
  • 庫存狀態
  • 可用媒體
  • 環境
2,133 剩餘
每一頁結果數
頁面 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|
比較零件 Datasheets 圖片 Digi-Key零件編號 製造商零件編號 製造商 說明 現有數量
單價
TWD
最低訂購數量為 包裝 系列 零件狀態 數據傳輸率 波長 應用 電壓 - 電源 連接器類型 安裝類型
   
6B2A-0412A-0 Datasheet 6B2A-0412A-0 - 3M 3M15490-ND 6B2A-0412A-0 QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH 83 - 即時供貨 可供應: 83 NT$10,101.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
6B2A 有源 40Gbps 850nm 一般用途 3.3V MTP® (MPO) 可插入式、QSFP+
FTLD10CE1C Datasheet FTLD10CE1C - Finisar Corporation 775-1135-ND FTLD10CE1C TXRX OPT CXP 12.5GB/S 45 - 即時供貨 可供應: 45 NT$17,942.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 10.5 Gbs 850nm 乙太網路 3.3V MTP® (MPO) 可插入式、CXP
AFBR-59F1Z Datasheet AFBR-59F1Z - Broadcom Limited 516-3618-ND AFBR-59F1Z TXRX LVPECL CLAMP 1,342 - 即時供貨 可供應: 1,342 NT$856.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 125MBd 650nm 通用資料傳輸 3.3V
-
表面黏著式
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND AFBR-59F2Z TXRX LVDS CLAMP 249 - 即時供貨 可供應: 249 NT$927.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 250MBd 650nm 通用資料傳輸 3.3V
-
表面黏著式
AFBR-S10TR001Z Datasheet AFBR-S10TR001Z - Broadcom Limited 516-3470-ND AFBR-S10TR001Z TX FIBER OPTIC POF 157 - 即時供貨 可供應: 157 NT$1,060.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源
-
650nm
-
5V Versatile-Link 表面黏著式
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ TXRX FAST ETHERNET POF 230 - 即時供貨 可供應: 230 NT$1,084.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 125MBd 650nm 乙太網路 3.3V Versatile-Link 表面黏著式
AFBR-5972BZ Datasheet AFBR-5972BZ - Broadcom Limited 516-4028-ND AFBR-5972BZ TXRX FAST ETHERNET POF 200 - 即時供貨 可供應: 200 NT$1,084.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 125MBd 650nm 乙太網路 3.3V Versatile-Link 表面黏著式
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 717 - 即時供貨 可供應: 717 NT$1,178.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 100Mbps 1300nm 一般用途 3.3V、5V ST 通孔式
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND AFBR-5803Z TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 432 - 即時供貨 可供應: 432 NT$1,178.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 100Mbps 1300nm 一般用途 3.3V、5V SC 通孔式
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND AFBR-5805Z TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 153 - 即時供貨 可供應: 153 NT$1,178.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源
-
1310nm 一般用途 3.3V SC 通孔式
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 210 - 即時供貨 可供應: 210 NT$1,186.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 1.25 GBd 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2925-ND AFBR-5701LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 145 - 即時供貨 可供應: 145 NT$1,186.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 1.25Gbps 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 141 - 即時供貨 可供應: 141 NT$1,186.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源
-
850nm 乙太網路 3.3V SFP 可插入式、SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND AFBR-57M5APZ TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 574 - 即時供貨 可供應: 574 NT$1,205.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 2.125 Gbps 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 3,142 - 即時供貨 可供應: 3,142 NT$1,244.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 4.25 GBd 850nm
-
3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND AFBR-59R5LZ TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 1,036 - 即時供貨 可供應: 1,036 NT$1,244.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 4.25 GBd 850nm
-
3.3V LC 通孔式
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND AFBR-5921ALZ TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 681 - 即時供貨 可供應: 681 NT$1,244.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 2.125 Gbps 850nm 一般用途 3.3V LC 雙 工 通孔式
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 387 - 即時供貨 可供應: 387 NT$1,244.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 4.25Gbps 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5805AZ Datasheet AFBR-5805AZ - Broadcom Limited 516-2644-ND AFBR-5805AZ TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 118 - 即時供貨 可供應: 118 NT$1,296.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源
-
1310nm 一般用途 3.3V SC 通孔式
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 720 - 即時供貨 可供應: 720 NT$1,263.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 100Mbps 1300nm 乙太網路 3.3V、5V ST 通孔式
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND AFBR-5803AQZ TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 289 - 即時供貨 可供應: 289 NT$1,355.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 100Mbps 1300nm 乙太網路 3.3V、5V SC 通孔式
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 299 - 即時供貨 可供應: 299 NT$1,361.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 1.25Gbps 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2927-ND AFBR-5710APZ TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 244 - 即時供貨 可供應: 244 NT$1,361.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 1.25Gbps 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND AFBR-5710ALZ TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 190 - 即時供貨 可供應: 190 NT$1,361.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 1.25Gbps 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-57R6APZ Datasheet AFBR-57R6APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2931-ND AFBR-57R6APZ TXRX OPT SFP WITH RATE SELECT 114 - 即時供貨 可供應: 114 NT$1,400.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 4.25Gbps 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
每一頁結果數
頁面 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|

17:14:10 11/13/2019