產品索引 > 光電子產品 > 光纖 - 收發器模組

搜尋結果: 2,083       2,083 項符合篩選條件
製造商系列零件狀態數據傳輸率波長應用電壓 - 電源連接器類型安裝類型
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
  • 庫存狀態
  • 可用媒體
  • 環境
   2,083 項符合篩選條件
每一頁結果數
頁面 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
比較零件 Datasheets 圖片 Digi-Key零件編號 製造商零件編號 製造商 說明 現有數量
?
單價
TWD
?
最低訂購數量為
?
系列 零件狀態 數據傳輸率 波長 應用 電壓 - 電源 連接器類型 安裝類型
   
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND TXRX FAST ETHERNET POF 310 - 即時供貨
NT$981.00000 1
-
有效 125 MBd 650 nm 乙太網路 3.3 V Versatile-Link 表面黏著式
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 815 - 即時供貨
NT$1,067.00000 1
-
有效 100 Mbps 1300 nm 一般用途 3.3 V、5 V SC 通孔
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 459 - 即時供貨
NT$1,067.00000 1
-
有效 100 Mbps 1300 nm 一般用途 3.3 V、5 V ST 通孔
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 301 - 即時供貨
NT$1,067.00000 1
-
有效
-
1310 nm 一般用途 3.3 V SC 通孔
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 246 - 即時供貨
NT$1,085.00000 1
-
有效 1.25 GBd 850 nm 乙太網路 3.3 V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2925-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 218 - 即時供貨
NT$1,085.00000 1
-
有效 1.25 Gbps 850 nm 乙太網路 3.3 V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 555 - 即時供貨
NT$1,102.00000 1
-
有效 2.125 Gbps 850 nm 乙太網路 3.3 V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 3,078 - 即時供貨
NT$1,138.00000 1
-
有效 4.25 GBd 850 nm
-
3.3 V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 2,155 - 即時供貨
NT$1,138.00000 1
-
有效 4.25 Gbps 850 nm 乙太網路 3.3 V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 1,125 - 即時供貨
NT$1,138.00000 1
-
有效 4.25 GBd 850 nm
-
3.3 V LC 通孔
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 899 - 即時供貨
NT$1,138.00000 1
-
有效 2.125 Gbps 850 nm 一般用途 3.3 V LC 雙 工 通孔
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 370 - 即時供貨
NT$1,227.00000 1
-
有效 100 Mbps 1300 nm 乙太網路 3.3 V、5 V ST 通孔
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 297 - 即時供貨
NT$1,227.00000 1
-
有效 100 Mbps 1300 nm 乙太網路 3.3 V、5 V SC 通孔
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 491 - 即時供貨
NT$1,245.00000 1
-
有效 1.25 Gbps 850 nm 乙太網路 3.3 V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 411 - 即時供貨
NT$1,245.00000 1
-
有效 1.25 Gbps 850 nm 乙太網路 3.3 V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3242-ND TRANSCEIVER 1,353 - 即時供貨
NT$1,384.00000 1
-
有效 8.5 GBd 850 nm 光纖通道鏈路 3.3 V LC 雙 工 可插入式、SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1,865 - 即時供貨
NT$1,303.00000 1
-
有效 2.125 Gbps 850 nm 一般用途 3.3 V LC 雙 工 可插入式、SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 1,583 - 即時供貨
NT$1,368.00000 1
-
有效 2.125 Gbps 850 nm 乙太網路 3.3 V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 2,099 - 即時供貨
NT$1,484.00000 1
-
有效 10 Gbs 850 nm 乙太網路 3.3 V LC 可插入式、SFP+
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 904 - 即時供貨
NT$1,529.00000 1
-
有效 100 Mbps 1300 nm 一般用途 3.3 V MTRJ 通孔
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 454 - 即時供貨
NT$1,642.00000 1
-
有效 1.25 Gbps
-
一般用途 3.3 V RJ45 可插入式、SFP
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 1,384 - 即時供貨
NT$1,730.00000 1
-
有效 1.25 Gbps
-
一般用途 3.3 V RJ45 可插入式、SFP
AFCT-5715PZ Datasheet AFCT-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2353-ND TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI 359 - 即時供貨
NT$1,613.00000 1
-
有效 1.25 GBd 1310 nm 乙太網路 3.14 V ~ 3.47 V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFCT-5715LZ Datasheet AFCT-5715LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2936-ND TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI 338 - 即時供貨
NT$1,613.00000 1
-
有效 1.25 GBd 1310 nm 乙太網路 3.14 V ~ 3.47 V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFCT-5805AZ Datasheet AFCT-5805AZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2355-ND TXRX OPT SM 155MBS SONET OC3/SDH 119 - 即時供貨
NT$1,613.00000 1
-
有效 155 Mbps 1300 nm 一般用途 3.3 V、5 V SC 通孔
每一頁結果數
頁面 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|

09:25:44 7/22/2018