顯示
1 - 25
/ 63,740
比較
製造商零件編號
現有數量
價格
系列
包裝
Product Status
第 1 個連接器
第 2 個連接器
纜線直徑
纜線類型
特點
光纖類型
長度 - 整體
類型
額定值
N320 Series
N320-001
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM
Tripp Lite
939
庫存現貨
3,850
Factory
1 : NT$686.00000
散裝
-
散裝
有源LC 雙 工LC 雙 工-雙緊套式垂直型、光纖軟線62.5/1251.00' (305mm)多模式、雙工FDDI、OFNR
N320 Series
N320-30M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 30M
Tripp Lite
210
庫存現貨
360
Factory
1 : NT$1,836.00000
散裝
-
散裝
有源LC 雙 工LC 雙 工-雙緊套式垂直型、光纖軟線62.5/12598.4' (30.0m)多模式、雙工FDDI、OFNR
1062835102
1062835102
FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M
Molex
77
庫存現貨
1 : NT$11,128.00000
散裝
散裝
有源LC 雙工型 (4)MTP0.12" (3.0mm)-通風系統型50/1259.8' (3.0 m)多模式、雙工-
106-1042-BL-00x00
106-1042-BL-00200-5
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M
CNC Tech
212
庫存現貨
1 : NT$409.00000
-
有源Toslink 插頭Toslink 插頭0.20" (5.0mm)---6.6' (2.0 m)--
106-1042-BL-00300-5
106-1042-BL-00300-5
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M
CNC Tech
126
庫存現貨
1 : NT$455.00000
-
有源Toslink 插頭Toslink 插頭0.20" (5.0mm)---9.8' (3.0 m)--
N820-20N
N820-20N
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM
Tripp Lite
178
庫存現貨
400
Factory
1 : NT$672.00000
散裝
-
散裝
有源LC 雙 工LC 雙 工-雙緊套式少煙、光纖軟線50/1251.64' (500mm)多模式、雙工、OM3LSZH
N318-xxM Series
N318-01M
FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 1M
Tripp Lite
143
庫存現貨
1,630
Factory
1 : NT$682.00000
散裝
-
散裝
有源LC 雙 工ST (2)-雙緊套式垂直型、光纖軟線62.5/1253.3' (1.0m)多模式、雙工FDDI、OFNR
N820-xxM Series
N820-01M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Tripp Lite
245
庫存現貨
12,500
Factory
1 : NT$686.00000
散裝
-
散裝
有源LC 雙 工LC 雙 工-雙緊套式少煙、光纖軟線50/1253.3' (1.0m)多模式、雙工、OM3LSZH
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-01
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Assmann WSW Components
237
庫存現貨
1 : NT$789.00000
散裝
散裝
有源LC 雙 工LC 雙 工0.12" (3.0mm)緩衝光纖-62.5/1253.3' (1.0m)多模式、雙工-
HFBR-RLS010Z
HFBR-RLS010Z
FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M
Broadcom Limited
311
庫存現貨
1 : NT$737.00000
散裝
散裝
有源LCLC0.09" (2.2mm)雙緊套式衰減器、雙芯光纜-32.8' (10.0m)POF-
N320 Series
N320-01M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Tripp Lite
157
庫存現貨
2,220
Factory
1 : NT$744.00000
散裝
-
散裝
有源LC 雙 工LC 雙 工-雙緊套式垂直型、光纖軟線62.5/1253.3' (1.0m)多模式、雙工FDDI、OFNR
N820-xxM Series
N820-02M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Tripp Lite
240
庫存現貨
11,200
Factory
1 : NT$757.00000
散裝
-
散裝
有源LC 雙 工LC 雙 工-雙緊套式少煙、光纖軟線50/1256.6' (2.0 m)多模式、雙工、OM3LSZH
DK-2611-05
DK-2611-10
FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 10M
Assmann WSW Components
119
庫存現貨
71
Factory
1 : NT$836.00000
散裝
散裝
有源ST (2)ST (2)0.12" (3.0mm)緩衝光纖-62.5/12532.8' (10.0m)多模式、雙工-
N820-xxM Series
N820-03M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
Tripp Lite
115
庫存現貨
19,350
Factory
1 : NT$815.00000
散裝
-
散裝
有源LC 雙 工LC 雙 工-雙緊套式少煙、光纖軟線50/1259.8' (3.0 m)多模式、雙工、OM3LSZH
N820-xxM Series
N820-05M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
Tripp Lite
156
庫存現貨
2,030
Factory
1 : NT$900.00000
散裝
-
散裝
有源LC 雙 工LC 雙 工-雙緊套式少煙、光纖軟線50/12516.4' (5.0m)多模式、雙工、OM3LSZH
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-15
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M
Assmann WSW Components
293
庫存現貨
30
Factory
1 : NT$1,329.00000
散裝
散裝
有源LC 雙 工LC 雙 工0.12" (3.0mm)緩衝光纖-62.5/12549.2' (15.0m)多模式、雙工-
HFBR-RMD010Z
HFBR-RMD010Z
FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M
Broadcom Limited
387
庫存現貨
1 : NT$1,299.00000
散裝
散裝
有源SC 雙工SC 雙工0.09" (2.2mm)雙緊套式衰減器、雙芯光纜-32.8' (10.0m)POF-
N320 Series
N320-20M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 20M
Tripp Lite
152
庫存現貨
660
Factory
1 : NT$1,413.00000
散裝
-
散裝
有源LC 雙 工LC 雙 工-雙緊套式垂直型、光纖軟線62.5/12565.6' (20.0m)多模式、雙工FDDI、OFNR
N458-001-9
N458-001-9
FIBER OPTC CBL LC-SC DUPLX 305MM
Tripp Lite
114
庫存現貨
130
Factory
1 : NT$1,537.00000
散裝
-
散裝
有源LC 雙 工SC 雙工-雙緊套式-9/1251.00' (305mm)單模式、雙工-
A102-02M
A102-02M
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M
Tripp Lite
9,003
庫存現貨
7,400
Factory
1 : NT$307.00000
散裝
-
散裝
有源Toslink 插頭Toslink 插頭----6.6' (2.0 m)--
106-1242-BL
106-1242-BL-00150
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M
CNC Tech
139
庫存現貨
1 : NT$393.00000
-
有源Toslink 插頭Toslink 插頭、直角0.16" (4.0mm)---4.9' (1.5m)--
106-1042-BL-00x00
106-1042-BL-00200
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M
CNC Tech
145
庫存現貨
1 : NT$402.00000
-
有源Toslink 插頭Toslink 插頭0.16" (4.0mm)---6.6' (2.0 m)--
106-1242-BL
106-1242-BL-00200-5
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 2M
CNC Tech
136
庫存現貨
1 : NT$409.00000
-
有源Toslink 插頭Toslink 插頭、直角0.20" (5.0mm)---6.6' (2.0 m)--
106-1042-BL-00x00
106-1042-BL-00300
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M
CNC Tech
107
庫存現貨
1 : NT$444.00000
-
有源Toslink 插頭Toslink 插頭0.16" (4.0mm)---9.8' (3.0 m)--
N320 Series
N320-02M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Tripp Lite
119
庫存現貨
1,300
Factory
1 : NT$686.00000
散裝
-
散裝
有源LC 雙 工LC 雙 工-雙緊套式垂直型、光纖軟線62.5/1256.6' (2.0 m)多模式、雙工FDDI、OFNR
顯示
1 - 25
/ 63,740

光纖纜線


光纖是含有玻璃或塑膠絲的纜線,並包覆在護套材料內。