光纖纜線

結果 : 31,842
製造商
3MAdvantech CorpAmphenol Cables on DemandAmphenol CONECAmphenol Fiber Systems InternationalAmphenol ICC (Commercial Products)Amphenol ICC (FCI)Amphenol Industrial OperationsAssmann WSW ComponentsBanner Engineering CorporationBel Inc.Belden Inc.
系列
-*106063106225106257106272106275106283106503181L1L1M1N1Q
包裝
托盤散裝線軸編帶和捲軸封裝 (TR)零售包裝
產品狀態
Digi-Key 停止供應停產有源限期訂購
第 1 個連接器
-APFCS 雙 工FC (2)FC 雙 工FCFC/APCFC/UPCFGTFJFPDFPT
第 2 個連接器
-APFCS 雙 工FC (2)FC 雙 工FCFC/APCFC/UPCFSMAHSSDC2LC (12)LC (2)
纜線直徑
0.01" (0.3mm)0.02" (0.5mm)0.02" (0.6mm)0.03" (0.9mm)0.04" (1.0mm)0.05" (1.3mm)0.06" (1.6mm)0.06" (1.6mm)、0.13" (3.4mm)0.07" (1.8mm)0.08" (2.0mm)0.08" (2.0mm)、0.16" (4.0mm)0.09" (2.2mm)
纜線類型
-Fiber Fanout中繼電纜光纖帶光纖跳線分接緩衝光纖耐彎折光纖 (BIF)迴路雙緊套式
特點
6 件12 件-IP20IP20、ZipcordIP20、低煙IP65、IP67IP66、IP68、IP69KIP66、IP68、IP69K、低煙IP67IP67、護蓋IP68
光纖類型
1.6/1258.2/1258.3/1258.3/125、62.5/1259/1259.5/12550/12550/25052/12562.5/125200/230980/1000-OM3
長度 - 整體
0.3' (0.1 m)、0.4' (0.1 m)0.47' (130mm)0.49' (150mm)0.50' (152mm)0.56' (170mm)0.59' (180mm)0.66' (200mm)0.67' (203mm)0.82' (250mm)0.98' (300mm)1.00' (305mm)1.02' (310mm)
類型
-Duplex, OM3Duplex, OM4Multimode, Simplex, OM4OM2OM4POFSimplex, OM4Singlemode, Duplex, OS1, OM1單工、OM3單工、雙工 OM3單工、雙工 OM4
額定值
-FDDI、OFNRLSZHOFCROFNG-LSOFNPOFNP、OFNROFNROFNR、LSZHPVDF
庫存選項
環境選項
媒體
商城產品
31,842結果

顯示
/ 31,842
比較
製造商零件編號
現有數量
價格
系列
包裝
產品狀態
第 1 個連接器
第 2 個連接器
纜線直徑
纜線類型
特點
光纖類型
長度 - 整體
類型
額定值
HFBR-RNS SERIES
HFBR-RNS001Z
FIBER OPTIC CBL POF 1M
Broadcom Limited
1,201
庫存現貨
1 : NT$246.00000
散裝
散裝
有源VersaLinkVersaLink0.09" (2.2mm)緩衝光纖衰減器-3.3' (1.0m)POF-
HFBR-RNS002Z
HFBR-RNS002Z
FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M
Broadcom Limited
466
庫存現貨
1 : NT$303.00000
散裝
散裝
有源SCSC0.09" (2.2mm)雙緊套式--6.6' (2.0 m)POF-
HFBR-RNS005Z
HFBR-RNS005Z
FIBER OPTIC CBL POF 5M
Broadcom Limited
583
庫存現貨
1 : NT$415.00000
散裝
散裝
有源--0.09" (2.2mm)緩衝光纖衰減器-16.4' (5.0m)POF-
N320 Series
N320-001
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM
Tripp Lite
1,016
庫存現貨
900
原廠
1 : NT$612.00000
散裝
-
散裝
有源LC 雙 工LC 雙 工-雙緊套式垂直型、光纖軟線62.5/1251.00' (305mm)多模式、雙工FDDI、OFNR
N820-xxM Series
N820-05M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
Tripp Lite
298
庫存現貨
2,380
原廠
1 : NT$804.00000
散裝
-
散裝
有源LC 雙 工LC 雙 工-雙緊套式少煙、光纖軟線50/12516.4' (5.0m)多模式、雙工、OM3LSZH
1062835102
1062835102
FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M
Molex
53
庫存現貨
1 : NT$12,544.00000
散裝
散裝
有源LC 雙工型 (4)MTP0.12" (3.0mm)-通風系統型50/1259.8' (3.0 m)多模式、雙工-
HFBR-RLS SERIES
HFBR-RLS001Z
FIBER OPTIC CBL POF 1M
Broadcom Limited
1,211
庫存現貨
1 : NT$246.00000
散裝
散裝
有源--0.09" (2.2mm)緩衝光纖衰減器-3.3' (1.0m)POF-
A102-02M
A102-02M
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M
Tripp Lite
8,948
庫存現貨
6,500
原廠
1 : NT$258.00000
散裝
-
散裝
有源Toslink 插頭Toslink 插頭----6.6' (2.0 m)--
IF 1L1M-0-5
IF 1L1M-0-5
FIBER OPTIC CBL VL-VL POF 500MM
Industrial Fiber Optics
159
庫存現貨
1 : NT$270.00000
散裝
散裝
有源VersaLinkVersaLink0.09" (2.2mm)---1.64' (500mm)POF-
LCLC-6DTP0x0
LCLC-6DTP010
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Bel Inc.
201
庫存現貨
1 : NT$486.00000
-
有源LC 雙 工LC 雙 工0.12" (3.0mm)--62.5/1253.3' (1.0m)多模式、雙工、OM1-
N302-003
N302-003
FIBER OPTC CBL ST-ST DUPLX 914MM
Tripp Lite
337
庫存現貨
1,650
原廠
1 : NT$623.00000
散裝
-
散裝
有源ST (2)ST (2)-雙緊套式垂直型、光纖軟線62.5/1253.00' (914mm)多模式、雙工FDDI、OFNR
N318-xxM Series
N318-02M
FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 2M
Tripp Lite
1,238
庫存現貨
1 : NT$637.00000
散裝
-
散裝
有源LC 雙 工ST (2)-雙緊套式垂直型、光纖軟線62.5/1256.6' (2.0 m)多模式、雙工FDDI、OFNR
N320 Series
N320-01M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Tripp Lite
119
庫存現貨
2,490
原廠
1 : NT$665.00000
散裝
-
散裝
有源LC 雙 工LC 雙 工-雙緊套式垂直型、光纖軟線62.5/1253.3' (1.0m)多模式、雙工FDDI、OFNR
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-03
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
Assmann WSW Components
392
庫存現貨
1 : NT$708.00000
散裝
散裝
有源LC 雙 工LC 雙 工0.12" (3.0mm)緩衝光纖-62.5/1259.8' (3.0 m)多模式、雙工-
HFBR-RMD010Z
HFBR-RMD010Z
FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M
Broadcom Limited
171
庫存現貨
1 : NT$1,096.00000
散裝
散裝
有源SC 雙工SC 雙工0.09" (2.2mm)雙緊套式衰減器、雙芯光纜-32.8' (10.0m)POF-
N302-xxM Series
N302-30M
FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 30M
Tripp Lite
47
庫存現貨
300
原廠
1 : NT$1,937.00000
散裝
-
散裝
有源ST (2)ST (2)-雙緊套式垂直型、光纖軟線62.5/12598.4' (30.0m)多模式、雙工FDDI、OFNR
MFMF-3ATPXXX
MFMF-3ATP050
FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 5M
Bel Inc.
53
庫存現貨
1 : NT$2,309.00000
-
有源MPOMPO0.12" (3.0mm)--50/12516.4' (5.0m)多模式、OM3-
N820 M Series
N820-30M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 30M
Tripp Lite
73
庫存現貨
480
原廠
1 : NT$2,567.00000
散裝
-
散裝
有源LC 雙 工LC 雙 工-雙緊套式少煙、光纖軟線50/12598.4' (30.0m)多模式、雙工、OM3LSZH
106-1042-BL-00300-5
106-1042-BL-00300-5
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M
CNC Tech
119
庫存現貨
1 : NT$428.00000
-
有源Toslink 插頭Toslink 插頭0.20" (5.0mm)---9.8' (3.0 m)--
LCLC-6DTP0x0
LCLC-6DTP020
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Bel Inc.
184
庫存現貨
1 : NT$515.00000
-
有源LC 雙 工LC 雙 工0.12" (3.0mm)--62.5/1256.6' (2.0 m)多模式、雙工、OM1-
N816-xxM
N816-01M
FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 1M
Tripp Lite
226
庫存現貨
670
原廠
1 : NT$568.00000
散裝
-
散裝
有源LC 雙 工SC 雙工-緩衝光纖少煙50/1253.3' (1.0m)多模式、雙工LSZH
DIGITUS-DK-2622-SERIES
DK-2622-10
FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 10M
Assmann WSW Components
112
庫存現貨
1 : NT$688.00000
散裝
散裝
有源SC 雙工SC 雙工0.12" (3.0mm)緩衝光纖-62.5/12532.8' (10.0m)多模式、雙工-
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-05
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
Assmann WSW Components
230
庫存現貨
1 : NT$784.00000
散裝
散裝
有源LC 雙 工LC 雙 工0.12" (3.0mm)緩衝光纖-62.5/12516.4' (5.0m)多模式、雙工-
F923RSNSNSNM001
F923RSNSNSNM001
OS2 2 FIBER 3MM JACKET PATCHCORD
Panduit Corp
33
庫存現貨
1 : NT$1,793.00000
散裝
散裝
有源SC 雙工SC 雙工0.12" (3.0mm)緩衝光纖-9/1253.3' (1.0m)單模式、雙工、OS2-
1115633
1115633
MULTI-MODE OM2 DUPLEX JUMPER, LC
Phoenix Contact
26
庫存現貨
1 : NT$3,635.00000
散裝
-
散裝
有源LC 雙 工LC 雙 工--少煙-3.3' (1.0m)多模式、雙工、OM2LSZH
顯示
/ 31,842

光纖纜線


光纖是含有玻璃或塑膠絲的纜線,並包覆在護套材料內。