顯示
1 - 25
/ 5,463
比較
製造商零件編號
現有數量
價格
系列
包裝
產品狀態
資料傳輸率
波長
應用
電壓 - 電源
連接器類型
安裝類型
FTLF8519P3BNL
FTLF8519P3BNL
TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V
Finisar Corporation
10,764
庫存現貨
1 : NT$1,438.00000
托盤
-
托盤
有源2.125 Gbps850nm一般用途3.3VLC 雙 工可插入式、SFP
AFBR-59FxZ
AFBR-59F2Z
TXRX 250MBD LVDS BARE FBR CLAMP
Broadcom Limited
1,169
庫存現貨
1 : NT$1,487.00000
散裝
-
散裝
有源250MBd650nm通用資料傳輸3.3V-通孔式
AFBR-5972
AFBR-5972EZ
TXRX FAST ETHERNET POF
Broadcom Limited
2,558
庫存現貨
1 : NT$1,468.00000
散裝
-
散裝
有源125MBd650nm乙太網路3.3VVersatile-Link表面黏著式
AFBR-5972BZ
AFBR-5972BZ
TXRX FAST ETHERNET POF
Broadcom Limited
709
庫存現貨
1 : NT$1,468.00000
散裝
-
散裝
有源125MBd650nm乙太網路3.3VVersatile-Link表面黏著式
afbr-5803z
AFBR-5803Z
TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC
Broadcom Limited
240
庫存現貨
1 : NT$1,575.00000
散裝
-
散裝
有源100Mbps1300nm一般用途3.3V、5VSC通孔式
AFBR-5972
AFBR-5972Z
TXRX FAST ETHERNET POF
Broadcom Limited
90
庫存現貨
1 : NT$1,576.00000
托盤
-
托盤
有源125MBd650nm乙太網路3.3VVersatile-Link表面黏著式
FTLF8519P3BTL
FTLF8519P3BTL
TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM
Finisar Corporation
8,992
庫存現貨
1 : NT$1,654.00000
散裝
-
散裝
有源2.125 Gbps850nm乙太網路3.3VLC 雙 工可插入式、SFP
FTLF8519F2GTL
FTLF8519F2GTL
TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Finisar Corporation
3,706
庫存現貨
1 : NT$1,933.00000
托盤
-
托盤
有源2.125 Gbps850nm乙太網路3V ~ 3.6VLC 雙 工通孔式
FTx
FTLX8574D3BNL
TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM
Finisar Corporation
138
庫存現貨
1 : NT$1,933.00000
托盤
-
托盤
有源10.5 Gbps850nm乙太網路、光纖通道3.3VLC 雙 工可插入式、SFP+
FTLX8574D3BCL
FTLX8574D3BCL
TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM
Finisar Corporation
7,150
庫存現貨
1 : NT$1,942.00000
托盤
-
托盤
有源10.5 Gbps850nm乙太網路、光纖通道3.3VLC 雙 工可插入式、SFP+
FTLF8519F2GCL
FTLF8519F2GCL
TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Finisar Corporation
1,174
庫存現貨
1 : NT$1,942.00000
托盤
-
托盤
有源2.125 Gbps850nm乙太網路3V ~ 3.6VLC 雙 工可插入式、SFP
FTLF8524P2BNL
FTLF8524P3BNL
TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP
Finisar Corporation
2,382
庫存現貨
1 : NT$2,062.00000
散裝
-
散裝
有源3.7 Gbps850nm無線3.3VLC 雙 工可插入式、SFP
3,029
庫存現貨
1 : NT$2,086.00000
托盤
-
托盤
有源10.3Gbps850nm乙太網路3.3VLC 雙 工可插入式、SFP+
FTLF8519F2GNL
FTLF8519F2GNL
TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Finisar Corporation
900
庫存現貨
1 : NT$1,944.00000
托盤
-
托盤
有源2.125 Gbps850nm乙太網路3V ~ 3.6VLC 雙 工可插入式、SFP
AFBR-59E4APZ-HT
AFBR-59E4APZ
TXRX 1210NM MULTIMODE SFF
Broadcom Limited
110
庫存現貨
1 : NT$2,072.00000
散裝
-
散裝
有源125MBd1308nm乙太網路3V ~ 3.6VLC可插入式、SFP
FTLF8524P2BNV
FTLF8524P2BNV
TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM
Finisar Corporation
1,297
庫存現貨
1 : NT$2,255.00000
托盤
-
托盤
不適用於新設計4.25Gbps850nm乙太網路3V ~ 3.6VLC 雙 工可插入式、SFP
FTLX8574D3BTL
FTLX8574D3BTL
TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM
Finisar Corporation
277
庫存現貨
1 : NT$2,255.00000
散裝
-
散裝
有源10.5 Gbs850nm乙太網路、光纖通道3.14V ~ 3.46VLC 雙 工可插入式、SFP+
FTLF8524E2GNL
FTLF8524E2GNL
TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM
Finisar Corporation
5,441
庫存現貨
1 : NT$2,384.00000
托盤
-
托盤
有源4.25Gbps850nm乙太網路3V ~ 3.6VLC 雙 工通孔式
FTLF8528P3BNV
FTLF8528P3BNV
TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 850NM
Finisar Corporation
1,367
庫存現貨
1 : NT$2,384.00000
散裝
-
散裝
有源8.5 Gbs850nm乙太網路3.3VLC 雙 工可插入式、SFP+
FTLF8524E2GNV
FTLF8524E2GNV
TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM
Finisar Corporation
1,450
庫存現貨
1 : NT$2,448.00000
托盤
-
托盤
有源4.25Gbps850nm乙太網路3V ~ 3.6VLC 雙 工通孔式
HFBR-5963ALZ
HFBR-5963ALZ
TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5
Broadcom Limited
2,074
庫存現貨
1 : NT$2,319.00000
散裝
-
散裝
有源155MBd1300nm乙太網路3.3VLC 雙 工通孔式
HFBR-5961ALZ
HFBR-5961ALZ
TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5
Broadcom Limited
133
庫存現貨
1 : NT$2,487.00000
散裝
-
散裝
有源155MBd1300nm乙太網路3.3VLC 雙 工通孔式
FTLF8526W4BTL
FTLF8526W4BTL
TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+
Finisar Corporation
276
庫存現貨
1 : NT$2,503.00000
散裝
-
散裝
有源8Gbps850nm無線3.3VLC 雙 工可插入式、SFP+
AFBR-5903Z
AFBR-5903Z
TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP
Broadcom Limited
672
庫存現貨
1 : NT$2,353.00000
散裝
-
散裝
有源100Mbps1300nm一般用途3.3VMTRJ通孔式
HFBR-57E0PZ
HFBR-57E0PZ
TXRX MM SFP LC CONN BAIL DELATCH
Broadcom Limited
104
庫存現貨
1 : NT$2,536.00000
散裝
-
散裝
有源155MBd1300nm乙太網路3.3VLC 雙 工可插入式、SFP
顯示
1 - 25
/ 5,463

光纖 - 收發器模組


光纖收發器模組是光纖纜線自適應外罩,內含透過光纖纜線傳輸資料所用的光源,以及接收光纖數據所用的光電二極體。安裝選項包括可插入式 CXP、QSFP、SFF、SFP 及 XFP,表面式或通孔式、CFP、1x9 SC 以及面板式。主要的選擇參數包括數據傳輸率、波長、應用和連接器類型。