顯示
1 - 25
/ 5,712
比較
製造商零件編號
現有數量
價格
系列
包裝
Product Status
資料傳輸率
波長
應用
電壓 - 電源
連接器類型
安裝類型
FTLF8519P3BNL
FTLF8519P3BNL
TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V
Finisar Corporation
10,728
庫存現貨
1 : NT$1,399.00000
托盤
-
托盤
有源2.125 Gbps850nm一般用途3.3VLC 雙 工可插入式、SFP
AFBR-5972
AFBR-5972EZ
TXRX FAST ETHERNET POF
Broadcom Limited
1,991
庫存現貨
1 : NT$1,428.00000
散裝
-
散裝
有源125MBd650nm乙太網路3.3VVersatile-Link表面黏著式
AFBR-5972BZ
AFBR-5972BZ
TXRX FAST ETHERNET POF
Broadcom Limited
409
庫存現貨
1 : NT$1,428.00000
散裝
-
散裝
有源125MBd650nm乙太網路3.3VVersatile-Link表面黏著式
FTLF8519P3BTL
FTLF8519P3BTL
TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM
Finisar Corporation
8,714
庫存現貨
1 : NT$1,608.00000
散裝
-
散裝
有源2.125 Gbps850nm乙太網路3.3VLC 雙 工可插入式、SFP
FTLF8519F2GTL
FTLF8519F2GTL
TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Finisar Corporation
3,684
庫存現貨
1 : NT$1,880.00000
托盤
-
托盤
有源2.125 Gbps850nm乙太網路3V ~ 3.6VLC 雙 工通孔式
FTLX8574D3BCL
FTLX8574D3BCL
TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM
Finisar Corporation
4,854
庫存現貨
1 : NT$1,888.00000
托盤
-
托盤
有源10.5 Gbps850nm乙太網路、光纖通道3.3VLC 雙 工可插入式、SFP+
FTLF8519F2GNL
FTLF8519F2GNL
TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Finisar Corporation
1,481
庫存現貨
1 : NT$1,891.00000
托盤
-
托盤
有源2.125 Gbps850nm乙太網路3V ~ 3.6VLC 雙 工可插入式、SFP
FTLF1323P1BTR
FTLF1323P1BTR
TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM
Finisar Corporation
0
庫存現貨
1 : NT$2,067.00000
托盤
-
托盤
有源155Mbps1310nm乙太網路3.1V ~ 3.5VLC 雙 工可插入式、SFP
FTLF8524P2BNL
FTLF8524P2BNL
TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM
Finisar Corporation
1
庫存現貨
1 : NT$2,193.00000
散裝
-
散裝
不適用於新設計4.25Gbps850nm乙太網路3V ~ 3.6VLC 雙 工可插入式、SFP
FTLF1318P3BTL
FTLF1318P3BTL
TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM
Finisar Corporation
499
庫存現貨
1 : NT$2,193.00000
托盤
-
托盤
有源1.25Gbps1310nm乙太網路、光纖通道3.3VLC 雙 工可插入式、SFP
FTLF8524E2GNV
FTLF8524E2GNV
TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM
Finisar Corporation
272
庫存現貨
1 : NT$2,381.00000
托盤
-
托盤
有源4.25Gbps850nm乙太網路3V ~ 3.6VLC 雙 工通孔式
HFBR-5963ALZ
HFBR-5963ALZ
TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5
Broadcom Limited
2,314
庫存現貨
1 : NT$2,255.00000
散裝
-
散裝
有源155MBd1300nm乙太網路3.3VLC 雙 工通孔式
HFBR-5961ALZ
HFBR-5961ALZ
TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5
Broadcom Limited
143
庫存現貨
1 : NT$2,419.00000
散裝
-
散裝
有源155MBd1300nm乙太網路3.3VLC 雙 工通孔式
FTLF8526W4BTL
FTLF8526W4BTL
TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+
Finisar Corporation
430
庫存現貨
1 : NT$2,434.00000
散裝
-
散裝
有源8Gbps850nm無線3.3VLC 雙 工可插入式、SFP+
AFBR-5903Z
AFBR-5903Z
TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP
Broadcom Limited
674
庫存現貨
1 : NT$2,288.00000
散裝
-
散裝
有源100Mbps1300nm一般用途3.3VMTRJ通孔式
HFBR-57E0PZ
HFBR-57E0PZ
TXRX MM SFP LC CONN BAIL DELATCH
Broadcom Limited
126
庫存現貨
1 : NT$2,466.00000
散裝
-
散裝
有源155MBd1300nm乙太網路3.3VLC 雙 工可插入式、SFP
HFBR-57E5APZ
HFBR-57E5APZ
TXRX MM SFP LC DMI BAIL DELATCH
Broadcom Limited
121
庫存現貨
1 : NT$2,486.00000
散裝
-
散裝
有源125MBd1310nm乙太網路3V ~ 3.6VLC 雙 工可插入式、SFP
FTLX1475D3B
FTLX1370W4BTL
TXRX 1310NM 10GB SFP+ LC
Finisar Corporation
469
庫存現貨
1 : NT$2,553.00000
散裝
-
散裝
有源10Gbps1310nm乙太網路、光纖通道3.3VLC 雙 工可插入式、SFP+
FTLF1323P1BTL
FTLF1323P1BTL
TXRX OPT SFP 155 MB/S 1310NM
Finisar Corporation
255
庫存現貨
1 : NT$2,553.00000
托盤
-
托盤
有源155Mbps1310nm乙太網路3.1V ~ 3.5VLC 雙 工可插入式、SFP
1,826
庫存現貨
1 : NT$2,731.00000
散裝
-
散裝
不適用於新設計14.025Gbps850nm光纖通道鏈路3.3VLC 雙 工可插入式、SFP+
FTLF1321P1BTL
FTLF1321P1BTL
TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM
Finisar Corporation
518
庫存現貨
1 : NT$2,745.00000
托盤
-
托盤
有源2.67Gbps1310nm乙太網路3V ~ 3.6VLC 雙 工可插入式、SFP
FTLX1475D3B
FTLX1475D3BCL
TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR
Finisar Corporation
183
庫存現貨
1 : NT$2,745.00000
散裝
-
散裝
有源10Gbps1310nm乙太網路、光纖通道3.14V ~ 3.46VLC 雙 工可插入式、SFP+
FTLX1475D3B
FTLX1475D3BCV
TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR
Finisar Corporation
1,372
庫存現貨
1 : NT$3,106.00000
散裝
-
散裝
有源10.5 Gbs1310nm一般用途3.3VLC 雙 工可插入式、SFP+
FTLX2072D327
FTLX2072D327
TXRX 1271NM/1331NM DFB, PIN, 10G
Finisar Corporation
286
庫存現貨
1 : NT$3,266.00000
散裝
-
散裝
有源------
FTx
FTLF1426P2BTL
TXRX SFP+ SGL LC DUPLEX 3.3V
Finisar Corporation
248
庫存現貨
1 : NT$3,373.00000
散裝
-
散裝
有源6.1 Gbs-無線3.3VLC 雙 工可插入式、SFP+
顯示
1 - 25
/ 5,712

光纖 - 收發器模組


光纖收發器模組是光纖纜線自適應外罩,內含透過光纖纜線傳輸資料所用的光源,以及接收光纖數據所用的光電二極體。安裝選項包括可插入式 CXP、QSFP、SFF、SFP 及 XFP,表面式或通孔式、CFP、1x9 SC 以及面板式。主要的選擇參數包括數據傳輸率、波長、應用和連接器類型。