ELI50-CPW 附 LCD 的觸控螢幕
FDI 附 LCD 的觸控螢幕是由熟練的生產團隊在美國設計、製造和測試
- 5.0" 高解析度 LCD
- 720 x 1280 高解析度 LCD
- 投射電容式觸控螢幕
- 簡易 LCD 介面 (ELI)
- 300 nit 亮度和 1000:1 對比 (典型值)
- 工作溫度範圍:-20°C 至 +70°C
- 可在常見的單板電腦上隨插即用
- HDMI 輸入,支援 EDID
- 7.5 VDC 至 17 VDC 輸入電源 (容差 ±5%)