467MP-1.5-20
DigiKey 零件編號
1067-467MP-1.5-20-ND
製造商
製造商零件編號
467MP-1.5-20
說明
TAPE ADHSV TRNS CLR 1 1/2"X20YD
詳細說明
雙面膠 編帶 丙烯酸、200MP 黏合劑 無色 1.50" (38.10mm) 1 1/2" X 60' (18.3m) 20 yds
類別
厚度 - 襯背、載體
0.0042" (4.2 mils、0.107mm)
寬度
1.50" (38.10mm) 1 1/2"
系列
長度
60' (18.3m) 20 yds
溫度範圍
60°F ~ 100°F (16°C ~ 38°C)
儲存/冷藏溫度
70°F (21°C)
厚度
0.0065" (6.5 mils、0.165mm)
基礎產品編號
厚度 - 黏合劑
0.0023" (2.3 mils、0.058mm)