468MP-0.5-5
DigiKey 零件編號
1067-468MP-0.5-5-ND
製造商
製造商零件編號
468MP-0.5-5
說明
TAPE ADHSV TRNSFR CLR 1/2"X5YDS
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
雙面膠 編帶 丙烯酸、200MP 黏合劑 無色 0.50" (12.70mm) 1/2" X 15' (4.6m) 5 yds
類別
厚度 - 襯背、載體
0.0042" (4.2 mils、0.107mm)
製造商
3M (TC)
寬度
0.50" (12.70mm) 1/2"
系列
長度
15' (4.6m) 5 yds
包裝
散裝
顏色
無色
零件狀態
有源
用途
連接件、高溫應用
膠帶類型
雙面膠
溫度範圍
-40°F ~ 300°F (-40°C ~ 149°C)
黏合劑
丙烯酸、200MP
貨架存放壽命起始日
製造日期
襯背、載體
聚乙烯塗層牛皮紙內襯
貨架存放壽命
24 個月
厚度
0.0093" (9.3 mils、0.236mm)
儲存/冷藏溫度
70°F (21°C)
厚度 - 黏合劑
0.0051" (5.1 mils、0.130mm)