F9469PCSQ-12(6)
DigiKey 零件編號
1067-F9469PCSQ-12(6)-ND
製造商
製造商零件編號
F9469PCSQ-12(6)
說明
TAPE ADHSV TRNSFR CLR 12"X12"
客戶參考號碼
詳細說明
雙面膠 編帶 丙烯酸、100MP 黏合劑 無色 12.00" (304.80mm) X 12.00" (304.80mm)
類別
厚度 - 襯背、載體
0.0040" (4.0 mils、0.102mm)
製造商
3M (TC)
寬度
12.00" (304.80mm)
系列
長度
12.00" (304.80mm)
包裝
散裝
顏色
無色
零件狀態
有源
用途
連接件、高溫應用
膠帶類型
雙面膠
貨架存放壽命起始日
製造日期
黏合劑
丙烯酸、100MP
貨架存放壽命
24 個月
襯背、載體
聚乙烯塗層牛皮紙內襯
儲存/冷藏溫度
60°F ~ 80°F (16°C ~ 27°C)
厚度
0.0090" (9.0 mils、0.229mm)
基礎產品編號
厚度 - 黏合劑
0.0050" (5.0 mils、0.127mm)