929710-10-05-RK
929710-10-05-RK
929710-10-05-RK
DigiKey 零件編號
3M156367-10-ND
製造商
製造商零件編號
929710-10-05-RK
說明
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 10 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
929710-10-05-RK 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.318" (8.08mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.175" (4.45mm)
整體接觸長度
0.593" (15.07mm)
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
排數
2
觸點材料
銅合金
列間隔 - 配接
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
2.5A