929834-02-24-RK
DigiKey 零件編號
3M156864-24-ND
製造商
製造商零件編號
929834-02-24-RK
說明
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 24 位置 0.100" (2.54mm)
類別
接觸長度 - 配接
0.235" (5.97mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.210" (5.33mm)
系列
整體接觸長度
0.545" (13.84mm)
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
2.5A