929835-01-24-RK
DigiKey 零件編號
3M156872-24-ND
製造商
製造商零件編號
929835-01-24-RK
說明
CONN HEADER R/A 24POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 24 位置 0.100" (2.54mm)
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.235" (5.97mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.110" (2.79mm)
絕緣高度
0.115" (2.92mm)
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
2.5A