AB5100HF-210MMX297MM
DigiKey 零件編號
3M156477-ND
製造商
製造商零件編號
AB5100HF-210MMX297MM
說明
RF EMI ABSORB TAPE 11.693X8.268"
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF EMI 吸收膠帶 AB5100HF 聚合物樹脂、金屬碎片 非導電性、單面 8.268" (210.00mm) X 11.693" (297.00mm) X 0.039" (1.00mm)
類別
厚度 - 整體
0.039" (1.00mm)
製造商
3M
工作溫度
-25°C ~ 85°C
系列
黏合劑
非導電性、單面
包裝
材料
聚合物樹脂、金屬碎片
零件狀態
有源
貨架存放壽命
12 個月
類型
吸收膠帶
貨架存放壽命起始日
製造日期
長度
11.693" (297.00mm)
儲存/冷藏溫度
70°F (21°C)
寬度
8.268" (210.00mm)