M3AWK-1006J
DigiKey 零件編號
M3AWK-1006J-ND
製造商
製造商零件編號
M3AWK-1006J
說明
IDC CABLE - MSC10K/MC10G/MPL10K
客戶參考號碼
詳細說明
10 矩形纜線組件 插座對插頭 0.500' (152.40mm、6.00")
類別
長度
0.500' (152.40mm、6.00")
製造商
3M
特點
凸緣、極化鍵
包裝
散裝
顏色
灰色、帶狀
零件狀態
有源
屏蔽
非屏蔽型
連接器類型
插座對插頭
纜線端子
IDC
位置數
10
觸點塗層
排數
2
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
間距 - 連接器
0.100" (2.54mm)
基礎產品編號
間距 - 纜線
0.050" (1.27mm)