TPH2502-SR
DigiKey 零件編號
5503-TPH2502-SRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5503-TPH2502-SRCT-ND - 切帶裝 (CT)
5503-TPH2502-SRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPH2502-SR
說明
IC OPAMP 2 CIRCUIT 8-SOP
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
標準 (一般用途) 放大器 2 個電路 單端、軌對軌 8-SOP
類別
電流 - 輸入偏壓
3 pA
製造商
電壓 - 輸入偏移
2 mV
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源
6.5mA (x2 路)
零件狀態
有源
電流 - 輸出/通道
290 mA
放大器類型
電壓 - 範圍 (最小值)
2.5 V
電路數
2
電壓 - 範圍 (最大值)
5.5 V
輸出類型
單端、軌對軌
工作溫度
-40°C ~ 125°C
迴轉率
200V/µs
安裝類型
表面黏著式
增益頻寬乘積
120 MHz
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
-3db 頻寬
250 MHz