TPL720F28-5TR
DigiKey 零件編號
5503-TPL720F28-5TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5503-TPL720F28-5TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
5503-TPL720F28-5TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPL720F28-5TR
說明
IC REG LINEAR 2.8V 400MA SOT23-5
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 400mA SOT-23-5
EDA/CAD 模型
TPL720F28-5TR 型號
類別
壓降 (最大值)
0.35V @ 400mA
製造商
電流 - 輸出
系列
PSRR
55dB ~ 53dB (100Hz ~ 1MHz)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
控制特點
電流限制
零件狀態
有源
防護功能
過電流、過熱、欠壓鎖定 (UVLO)
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
穩壓器數
1
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
電壓 - 輸入 (最大值)
6V
供應商元件封裝
SOT-23-5
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
2.8V