TPL820F33-ST4R
DigiKey 零件編號
5503-TPL820F33-ST4RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5503-TPL820F33-ST4RCT-ND - 切帶裝 (CT)
5503-TPL820F33-ST4RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPL820F33-ST4R
說明
IC REG LIN 3.3V 180MA SOT-223-3
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 180mA SOT-223-3
EDA/CAD 模型
TPL820F33-ST4R 型號
類別
壓降 (最大值)
0.72V @ 180mA
製造商
電流 - 輸出
系列
電流 - 靜態 (Iq)
5 µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB ~ 65dB (100Hz ~ 10kHz)
零件狀態
有源
控制特點
電流限制
輸出配置
防護功能
過電流、過熱、短路、欠壓鎖定 (UVLO)
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
42V
封裝/外殼
TO-261-4、TO-261AA
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V