TPL820F33-ST4R | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC REG LIN 3.3V 180MA SOT-223-3 |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 180mA SOT-223-3 |
EDA/CAD 模型 | TPL820F33-ST4R 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 壓降 (最大值) 0.72V @ 180mA |
製造商 | 電流 - 輸出 |
系列 | 電流 - 靜態 (Iq) 5 µA |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | PSRR 75dB ~ 65dB (100Hz ~ 10kHz) |
零件狀態 有源 | 控制特點 電流限制 |
輸出配置 | 防護功能 過電流、過熱、短路、欠壓鎖定 (UVLO) |
輸出類型 | 工作溫度 -40°C ~ 125°C (TJ) |
穩壓器數 1 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 輸入 (最大值) 42V | 封裝/外殼 TO-261-4、TO-261AA |
電壓 - 輸出 (最小值/固定) 3.3V | 供應商元件封裝 SOT-223-3 |