CSLW6B40M
DigiKey 零件編號
480-3255-ND
製造商
製造商零件編號
CSLW6B40M
說明
CURRENT SENSOR HE/OL 40MA
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 40mA 1 路 霍爾效應、開迴路 雙向 模組
類別
靈敏度
25.5V/A
製造商
電壓 - 電源
4.5V ~ 10.5V
系列
響應時間
3µs
包裝
散裝
電流 - 電源 (最大值)
9mA
零件狀態
停產
工作溫度
-25°C ~ 100°C