STBB2J29-R | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 497-13215-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR) |
製造商 | |
說明 | IC REG BUCK BST PROG 20FLIPCHIP |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 升降壓 切換式穩壓器 IC 正 可程式 2.9V、3.4V 1 輸出 800mA 20-UFBGA、FCBGA |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | STBB2J29-R 型號 |
顯示空屬性
類別 | 電壓 - 輸入 (最大值) 5.5V |
製造商 | 電壓 - 輸出 (最小值/固定) |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) | 電流 - 輸出 |
零件狀態 停產 | 頻率 - 切換 2.5MHz |
功能 升壓/降壓 | 同步整流器 是 |
輸出配置 正 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C (TA) |
拓撲 | 安裝類型 表面黏著式 |
輸出類型 | 封裝/外殼 |
輸出數 1 | 供應商元件封裝 20-覆晶式 (2.1x1.8) |
電壓 - 輸入 (最小值) 2.4V | 基礎產品編號 |