ADCH-S05R5SA155RB
DigiKey 零件編號
535-ADCH-S05R5SA155RB-ND
製造商
製造商零件編號
ADCH-S05R5SA155RB
說明
CAPACITOR 1.5F 5.5V TH
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.5 F (EDLC) 超級電容 5.5 V 軸向、Can - 水平式 10Ohm @ 1kHz
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
10Ohm @ 1kHz
製造商
Abracon LLC
端子
PC 針腳
系列
安裝類型
通孔式
包裝
散裝
封裝/外殼
軸向、Can - 水平式
零件狀態
有源
引線間距
0.787" (20.00mm)
電容值
1.5 F
尺寸
直徑 0.736" (18.70mm)
容差
0%、+30%
高度 - 接入 (最大值)
0.256" (6.50mm)
電壓 - 額定
5.5 V
工作溫度
-25°C ~ 70°C