AIAP-03-330K可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Delevan
庫存現貨: 0
規格書
相似
Delevan
庫存現貨: 511
規格書
33 µH 非屏蔽型 線繞式 電感器 4.83 A 最大 32mOhm 軸向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Abracon: Who We Are Today
AIAP-03-330K
DigiKey 零件編號
AIAP-03-330K-ND
製造商
製造商零件編號
AIAP-03-330K
說明
FIXED IND 33UH 4.83A 32 MOHM TH
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
AIAP-03-330K 型號
類別
額定電流 (A)
製造商
屏蔽
非屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 32mOhm
包裝
散裝
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
1 kHz
類型
線繞式
安裝類型
通孔式
電感值
封裝/外殼
軸向
容差
±10%
尺寸
直徑 0.449" x 長 0.902" (11.40mm x 22.90mm)