AISC-1008HQ-R10J-T
DigiKey 零件編號
535-12247-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-12247-1-ND - 切帶裝 (CT)
535-12247-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AISC-1008HQ-R10J-T
說明
FIXED IND 100NH 1A 160 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 nH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 1 A 最大 160mOhm 1008 (公制 2520)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AISC-1008HQ-R10J-T 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 160mOhm
製造商
Q @ 頻率
62 @ 350MHz
系列
頻率 - 自諧振
820MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
50 MHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
1008 (公制 2520)
電感值
供應商元件封裝
1008 (公制 2520)
容差
±5%
尺寸
長 0.102" x 寬 0.083" (2.60mm x 2.10mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.075" (1.90mm)