AOTA-B201208S2R2MT
DigiKey 零件編號
535-AOTA-B201208S2R2MTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-AOTA-B201208S2R2MTCT-ND - 切帶裝 (CT)
535-AOTA-B201208S2R2MTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AOTA-B201208S2R2MT
說明
FIXED IND 2.2UH 1.8A 130 MOHM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 1.8 A 最大 130mOhm 0805 (公制 2012)
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 130mOhm
系列
頻率 - 自諧振
42MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
1 MHz
類型
鑄模式
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
容差
±20%
供應商元件封裝
805
額定電流 (A)
尺寸
長 0.079" x 寬 0.047" (2.00mm x 1.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.9A
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)