ASEMPLV-100.000MHZ-LR-T
DigiKey 零件編號
535-9456-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-9456-1-ND - 切帶裝 (CT)
535-9456-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ASEMPLV-100.000MHZ-LR-T
說明
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 100 MHz LVDS 2.25V ~ 3.6V 啟用/停用 6-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ASEMPLV-100.000MHZ-LR-T 型號
類別
電壓 - 電源
2.25V ~ 3.6V
製造商
頻率穩定度
±25ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
35mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
6-SMD (3.2x2.5)
頻率
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)
輸出
LVDS
電流 - 電源 (停用) (最大值)
26mA