ASPI-104S-100M-T
DigiKey 零件編號
535-ASPI-104S-100M-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-ASPI-104S-100M-TCT-ND - 切帶裝 (CT)
535-ASPI-104S-100M-TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ASPI-104S-100M-T
說明
FIXED IND 10UH 3.8A 35 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 3.8 A 最大 35mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ASPI-104S-100M-T 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
4.4A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 35mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.398" x 寬 0.394" (10.10mm x 10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)