AWSCR-4.00CPLB-C30-T4
DigiKey 零件編號
535-15088-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-15088-1-ND - 切帶裝 (CT)
535-15088-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AWSCR-4.00CPLB-C30-T4
說明
CERAMIC RES 4.0000MHZ 30PF SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
4 MHz 陶瓷 諧振器 內建電容器 30 pF ±0.4% 30 Ohms -40°C ~ 125°C 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AWSCR-4.00CPLB-C30-T4 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
特點
內建電容器
製造商
Abracon LLC
電容值
30 pF
系列
阻抗值
30 Ohms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
陶瓷
封裝/外殼
3-SMD、非標準型
頻率
4 MHz
尺寸
長 0.236" x 寬 0.118" (6.00mm x 3.00mm)
頻率穩定度
±0.4%
高度
0.059" (1.50mm)
頻率容差
±0.5%