DB25-PR-SL
DigiKey 零件編號
2057-DB25-PR-SL-ND
製造商
製造商零件編號
DB25-PR-SL
說明
CONN D-SUB PLUG 25POS CRIMP
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
類別
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
製造商
觸點塗層
系列
觸點塗層厚度
閃存
包裝
托盤
材料耐燃等級
UL94 V-0
零件狀態
有源
額定電流 (A)
5A
連接器樣式
特點
接地齒
連接器類型
插頭、公引腳
額定電壓
250 VAC
位置數
顏色
黑色
排數
2
介電材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)、玻璃纖維增強型
安裝類型
觸點材料
磷青銅
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
工作溫度
-65°C ~ 125°C