DML-12-A-H-T-A-SBL
DigiKey 零件編號
2057-DML-12-A-H-T-A-SBL-ND
製造商
製造商零件編號
DML-12-A-H-T-A-SBL
說明
CONN HEADER R/A 12POS 3MM
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 12 位置 0.118" (3.00mm)
類別
端子
焊接
製造商
固定類型
鎖定滑道
系列
觸點長度 - 柱
0.126" (3.20mm)
包裝
散裝
絕緣高度
0.290" (7.37mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
黃銅
位置數
絕緣材料
熱塑塑膠
排數
2
特點
板鎖
列間隔 - 配接
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
黑色
樣式
額定電流 (A)
隨線規而各異
護套
護套 - 4 面
額定電壓
250V