PLF-11E1-10A-Q
DigiKey 零件編號
2057-PLF-11E1-10A-Q-ND
製造商
製造商零件編號
PLF-11E1-10A-Q
說明
LINE FLTR 115/250VAC 10A PANEL
客戶參考號碼
詳細說明
單相 EMC/EMI 線路濾波器 10 A 115V、250VAC 50/60Hz 單級 快速連接
類別
電流
10 A
製造商
Adam Tech
頻率 - 工作
50/60Hz
系列
應用
一般用途
包裝
托盤
認證機構
cURus
零件狀態
有源
工作溫度
-25°C ~ 85°C
濾波器類型
單相
安裝類型
面板安裝
配置
單級
端子樣式
快速連接
電壓 - 額定 AC
115V、250V
電感值
300µH