ATS-50425G-C3-R0
DigiKey 零件編號
ATS2224-ND
製造商
製造商零件編號
ATS-50425G-C3-R0
說明
MAXIGRIP HS ASSY T766 BLU-ANODIZ
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
散熱器 BGA 鋁製 頂部安裝
類別
形狀
方形、角狀散熱片
製造商
長度
1.673" (42.50mm)
系列
寬度
1.673" (42.49mm)
包裝
散裝
鰭片高度
0.492" (12.50mm)
零件狀態
有源
熱阻值 @ 強制氣流
2.40°C/W @ 200 LFM