ATS-X51325R-C1-R0
DigiKey 零件編號
ATS36813-ND
製造商
製造商零件編號
ATS-X51325R-C1-R0
說明
MAXIFLOW 31.75X31.75X19.5MM T766
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
散熱器 BGA 鋁製 頂部安裝
類別
形狀
方形、角狀散熱片
製造商
長度
1.279" (32.50mm)
系列
寬度
1.279" (32.50mm)
包裝
散裝
鰭片高度
0.768" (19.50mm)
零件狀態
有源
熱阻值 @ 強制氣流
2.70°C/W @ 200 LFM