ATS-X53425P-C1-R0
DigiKey 零件編號
ATS2041-ND
製造商
製造商零件編號
ATS-X53425P-C1-R0
說明
SUPERGRIP HEATSINK 42X42X17.5MM
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
散熱器 BGA 鋁製 頂部安裝
類別
長度
1.673" (42.50mm)
製造商
寬度
1.673" (42.50mm)
系列
鰭片高度
0.689" (17.50mm)
包裝
散裝
熱阻值 @ 強制氣流
1.75°C/W @ 200 LFM
零件狀態
有源
熱阻值 @ 自然
3.00°C/W