PSD-A60W24
DigiKey 零件編號
PSD-A60W24-ND
製造商
製造商零件編號
PSD-A60W24
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 2.5A
類別
功率 (W)
60W
製造商
Advantech Corporation
電壓 - 隔離
1.5 V
系列
應用
ITE (商業)
包裝
散裝
效率
0.89
零件狀態
有源
工作溫度
-25°C ~ 70°C (含降額)
輸入類型
AC
特點
可調式輸出、通用輸入
輸出數
1
尺寸
長 3.55" x 寬 1.26" x 高 3.94" (90.2mm x 32.0mm x 100.0mm)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CB、CCC、CE、TUV、UL
電壓 - 輸出 1
24V
需最小負載
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A