C1E-16.000-10-3030-X-R
DigiKey 零件編號
2754-C1E-16.000-10-3030-X-R-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
C1E-16.000-10-3030-X-R
說明
CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD
客戶參考號碼
詳細說明
16 MHz ±30ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C1E-16.000-10-3030-X-R 型號
類別
負載電容量
10pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
200 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
16 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)