C1E-19.200-8-3030-R
DigiKey 零件編號
2754-C1E-19.200-8-3030-R-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
C1E-19.200-8-3030-R
說明
CRYSTAL 19.2000MHZ 8PF SMD
客戶參考號碼
詳細說明
19.2 MHz ±30ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
C1E-19.200-8-3030-R 型號
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
120 Ohms
工作溫度
-20°C ~ 70°C
頻率
19.2 MHz
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)