C1E-25.000-20-2030-R
DigiKey 零件編號
3997-C1E-25.000-20-2030-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3997-C1E-25.000-20-2030-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
3997-C1E-25.000-20-2030-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C1E-25.000-20-2030-R
說明
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 MHz ±20ppm 晶體 20pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
C1E-25.000-20-2030-R 型號
類別
負載電容量
20pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
100 Ohms
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-20°C ~ 70°C
頻率
25 MHz
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)