C1E-32.000-8-1015-X-R | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD |
製造商的標準前置時間 | 11 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 32 MHz ±10ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | C1E-32.000-8-1015-X-R 型號 |
顯示空屬性
類別 | 負載電容量 8pF |
製造商 | 等效串聯電阻值 (ESR) 80 Ohms |
系列 | 操作模式 基頻 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 85°C |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
類型 MHz晶體 | 封裝/外殼 |
頻率 32 MHz | 供應商元件封裝 4-SMD (2x1.6) |
頻率穩定度 ±15ppm | 尺寸 長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm) |
頻率容差 ±10ppm | 高度 - 接入 (最大值) 0.020" (0.50mm) |