C1E-32.000-8-1015-X-R
DigiKey 零件編號
3997-C1E-32.000-8-1015-X-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3997-C1E-32.000-8-1015-X-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
3997-C1E-32.000-8-1015-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C1E-32.000-8-1015-X-R
說明
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
32 MHz ±10ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
C1E-32.000-8-1015-X-R 型號
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
80 Ohms
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
32 MHz
頻率穩定度
±15ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)