C3E-32.000-12-1010-R
DigiKey 零件編號
3997-C3E-32.000-12-1010-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3997-C3E-32.000-12-1010-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
3997-C3E-32.000-12-1010-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C3E-32.000-12-1010-R
說明
CRYSTAL 32.0000MHZ 12PF SMD
詳細說明
32 MHz ±10ppm 晶體 12pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
C3E-32.000-12-1010-R 型號
類別
負載電容量
12pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
工作溫度
-20°C ~ 70°C
頻率
32 MHz
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.030" (0.75mm)