S2M025T-24.000-X-R
DigiKey 零件編號
3997-S2M025T-24.000-X-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3997-S2M025T-24.000-X-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
3997-S2M025T-24.000-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
S2M025T-24.000-X-R
說明
XTAL OSC XO 24.0000MHZ HCMOS SMD
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 24 MHz HCMOS 1.62V ~ 3.63V 啟用/停用 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
S2M025T-24.000-X-R 型號
類別
輸出
HCMOS
製造商
電壓 - 電源
1.62V ~ 3.63V
系列
頻率穩定度
±25ppm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
電流 - 電源 (最大值)
12mA
基頻諧振器
安裝類型
表面黏著式
類型
封裝/外殼
4-SMD、無引線
頻率
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.037" (0.95mm)