ACS37220LEZATR-200B5
DigiKey 零件編號
620-ACS37220LEZATR-200B5TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
620-ACS37220LEZATR-200B5CT-ND - 切帶裝 (CT)
620-ACS37220LEZATR-200B5DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACS37220LEZATR-200B5
說明
CURRENT SENSOR HE 200A 7-QFN
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 200A 1 路 霍爾效應 雙向 7-PowerLQFN
類別
電壓 - 電源
4.5V ~ 5.5V
製造商
響應時間
4µs
電流 - 電源 (最大值)
15.5mA
工作溫度
-40°C ~ 150°C
測量用
DC
等級
汽車
感測器類型
資格
AEC-Q100
封裝/外殼
7-PowerLQFN
靈敏度
10mV/A
供應商元件封裝
7-QFN(4x4)
頻率
DC ~ 150kHz