ACS709LLFTR-20BB-T
DigiKey 零件編號
620-1337-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
620-1337-1-ND - 切帶裝 (CT)
620-1337-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACS709LLFTR-20BB-T
說明
CURRENT SENSOR HE/OL 20A 24-QSOP
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 20A 1 路 霍爾效應、開迴路 雙向 24-SSOP (0.154"、3.90mm 寬)
EDA/CAD 模型
ACS709LLFTR-20BB-T 型號
類別
線性度
±0.25%
製造商
準確度
±2%
電壓 - 電源
3V ~ 5.5V
響應時間
4µs
測量用
AC/DC
電流 - 電源 (最大值)
14.5mA
感測器類型
工作溫度
-40°C ~ 150°C
電流 - 感測
極性
雙向
輸出
比率式、電壓
封裝/外殼
24-SSOP (0.154"、3.90mm 寬)
靈敏度
56mV/A
供應商元件封裝
24-QSOP
頻率
DC ~ 120kHz