無法提供 ACS71240KEXBLT-020B5 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ACS71240KEXBLT-020B5
DigiKey 零件編號
620-ACS71240KEXBLT-020B5TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
ACS71240KEXBLT-020B5
說明
CURRENT SENSOR HE/OL 20A 12-QFN
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 20A 1 路 霍爾效應、開迴路 雙向 12-PowerWFQFN
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ACS71240KEXBLT-020B5 型號
類別
準確度
±6%
製造商
電壓 - 電源
4.5V ~ 5.5V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
響應時間
4µs
零件狀態
不適用於新設計
電流 - 電源 (最大值)
12mA
測量用
AC/DC
工作溫度
-40°C ~ 125°C
感測器類型
等級
汽車
電流 - 感測
資格
AEC-Q100
通道數
1
極性
雙向
輸出
類比電壓
安裝類型
靈敏度
100mV/A
封裝/外殼
12-PowerWFQFN
頻率
DC ~ 120kHz
供應商元件封裝
12-QFN (3x3)
線性度
±1%