ACS714LLCTR-20A-T
DigiKey 零件編號
620-1226-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
620-1226-1-ND - 切帶裝 (CT)
620-1226-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACS714LLCTR-20A-T
說明
CURRENT SENSOR HE/OL 20A 8-SOIC
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 20A 1 路 霍爾效應、開迴路 雙向 8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
EDA/CAD 模型
ACS714LLCTR-20A-T 型號
類別
線性度
±1.5%
製造商
準確度
±1.5%
電壓 - 電源
5V
零件狀態
不適用於新設計
響應時間
3.5µs
測量用
AC/DC
電流 - 電源 (最大值)
13mA
感測器類型
工作溫度
-40°C ~ 150°C
電流 - 感測
極性
雙向
輸出
比率式、電壓
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
靈敏度
100mV/A
頻率
DC ~ 80kHz