ACS715ELCTR-30A-T | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CURRENT SENSOR HE/OL 30A 8-SOIC |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 電流感測器 30A 1 路 霍爾效應、開迴路 單向 8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | ACS715ELCTR-30A-T 型號 |
顯示空屬性
類別 | 線性度 ±1.5% |
製造商 | 準確度 ±1.5% |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電壓 - 電源 5V |
零件狀態 不適用於新設計 | 響應時間 3.5µs |
測量用 DC | 電流 - 電源 (最大值) 13mA |
感測器類型 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C |
電流 - 感測 | 極性 單向 |
通道數 1 | 安裝類型 |
輸出 比率式、電壓 | 封裝/外殼 8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬) |
靈敏度 133mV/A | 供應商元件封裝 8-SOIC |
頻率 DC ~ 80kHz | 基礎產品編號 |