ACS723LLCTR-10AB-T | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CURRENT SENSOR HE/OL 10A 8-SOIC |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 電流感測器 10A 1 路 霍爾效應、開迴路 雙向 8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬) |