ACS758ECB-200B-PSS-T
DigiKey 零件編號
620-1325-ND
製造商
製造商零件編號
ACS758ECB-200B-PSS-T
說明
CURRENT SENSOR HE/OL 200A 5-CB
詳細說明
電流感測器 200A 1 路 霍爾效應、開迴路 雙向 5-CB 直引線、PSS
類別
準確度
±1.2%
製造商
電壓 - 電源
3V ~ 5.5V
電流 - 電源 (最大值)
13.5mA
測量用
AC/DC
工作溫度
-40°C ~ 85°C
極性
雙向
靈敏度
10mV/A
封裝/外殼
5-CB 直引線、PSS
頻率
DC ~ 120kHz
線性度
±1%